Администрация Таловского городского поселения Таловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт


Информационное сообщение 14.03.2019

Информационное сообщение

Уважаемые жители рп.Таловая!

28 февраля 2019 года на очередном заседании  Совета народных депутатов Таловского городского поселения утверждено Положение о конференции граждан Таловского городского поселения.

В целях  содействия развитию институтов гражданского общества, взаимодействия органов местного самоуправления с общественностью и вовлечения жителей городского поселения в решение вопросов местного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств и реализации выбранных населением практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования администрация городского поселения и Совет народных депутатов на территории рп. Таловая организуют проведение сходов граждан для определения приоритетных направлений деятельности согласно графика.

На сходах граждан будет обсуждаться вопрос определения направления благоустройства территории городского поселения, с целью участия в конкурсе, проводимом Правительством Воронежской области, критериями оценки которого являются степень достижения социально-экономического эффекта от реализации практики и гражданская активность населения.

Администрация городского поселения призывает жителей рп. Таловая активно участвовать в проведении сходов граждан, с целью выбора делегатов на конференцию и определения первоочередных задач в рамках благоустройства рп. Таловая.

От степени активности населения напрямую зависит вероятность победы в конкурсе и размер финансовых средств, направленных из Правительства Воронежской области на  поддержку местных инициатив.

График проведения сходов граждан в рп. Таловая

по выбору делегатов на конференцию

 

Дата и время проведения

Место проведения

Депутат  СНД

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Комсомольская (от  дома  № 213 до дома  № 309 и от дома  № 204 до дома № 298) - место схода – ул. Комсомольская  дом № 279.

 

Маслак С.К.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Кирова (от дома  № 217 до дома  № 325 и от дома  № 238  до дома № 348) - место схода – ул. Кирова дом № 250.

Маслак С.К.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пионерская (от дома  № 163 до дома  № 261 и от дома  № 174  до дома № 282)

- место схода – ул. Пионерская дом № 200.

Маслак С.К.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Октябрьская

(от  дома  № 205 до дома  № 285А  и  от дома  № 252 до дома № 364)

- место схода – ул. Октябрьская, д. 239

 

Ахтырский В. В.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Пролетарская

(от  дома  № 279 до дома  № 387  и  от дома  № 210 до дома № 352) - место схода – ул. Пролетарская, д. 305

 

Ахтырский В. В.

17 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пятницкого

(от  дома  № 143 до дома  № 207  и  от дома  № 204 до дома № 276) - место схода – ул. Пятницкого, д. 185

 

Ахтырский В. В.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Советская (четная сторона от  дома  № 158 до дома  № 306)- место схода – перекресток ул. Первомайской и ул Советской, маг. Красное Белое.

Чибисов С.А.

17 марта 2019 г.

в 14.00

проезд Свободы (четная сторона от дома № 2 до дома № 36)

ул. Садовая ( от дома № 83 до дома № 105 и от дома № 110 до дома № 138- место схода –  ул. Садовая, д. 95.

 

Чибисов С.А.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Советская (нечетная сторона от  дома  № 91 до дома  № 263) - место схода –  Привокзальная площадь

 

Фурсов В.В.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Советская, МКД № 126, 128, 130- место схода у магазина Декоратор

Фурсов В.В.

17 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Железнодорожная от дома № 1 до дома № 20 - место схода –  Привокзальная площадь

 

Фурсов В.В.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Степная, ул. Чапаева( от  дома  № 1 до дома  № 79) - место схода –  ул. Чапаева, д. 13

 

Сорокин И.А.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Центральная - место схода –  у здания бывшей Конторы

 

Сорокин И.А.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. Первомайская (от дома № 95 до дома № 141) - место схода –  ул. Первомайская, д. 119

 

Сорокин И.А.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Комсомольская (от  дома  № 1 до дома  № 103 и от дома № 2 до дома № 94), переулок  Победы - место схода –  ул. Комсомольская, д. 53

Калгин Н.С., Клишин Н.Н.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Кирова ( от  дома  № 1 до дома  № 99 и от дома № 2 до дома № 96), проезд Калинина (четная сторона) - место схода –  ул. Кирова, д. 54

Калгин Н.С.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. Советская (нечетная сторона от  дома  № 1 до дома  № 89, четная сторона от дома № 6 до дома № 120)- место схода – ул. Советская, киоски ДЕПО

Калгин Н.С.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Набережная – ул. Христенко  - место схода – ул. Христенко, д. 10

Маликова Т.В.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. Строителей – ул. 50 лет СССР - место схода – ул. Строителей, д. 3

Маликова Т.В.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пионерская (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 42)

ул. Механизаторов (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 46А)

- место схода - маг. Петрович (ул. Механизаторов)

Клишин Н.Н.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. 40 лет Победы (от дома № 1 до дома № 49 и от дома № 2 до дома № 58)

ул. Клишина (от дома № 1 до дома № 35), переулок Трудовой -  место схода – ул. Клишина, д. 1

Клишин Н.Н.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Садовая (от дома № 3 до дома № 23 и от дома № 2 до дома № 32)

ул. Пятницкого (от дома № 1 до дома № 27А и от дома № 2 до дома № 68)- место схода – у МКОУ СОШ  главный корпус

 

 

Каширский Ю.Л.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. Октябрьская (от дома № 1 до дома № 63 и от дома № 2 до дома № 82)

ул. Пролетарская (от дома №13 до дома № 93 и от дома № 2 до дома № 86)

- место схода – ул. Советская, киоски ДЕПО

Каширский Ю.Л.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пионерская (от дома № 39 до дома № 161 и от дома № 44 до дома № 172)

ул. Механизаторов (от дома № 39 до дома № 127 и от дома № 48  до дома № 114)

- место схода - маг. Петрович (ул. Механизаторов)

 

Адамов А.Н.

16 марта 2019 г.

в 15.00

проезд  Буденного, дом № 31- место схода во дворе МКД

Адамов А.Н.

17  марта 2019 г.

в 14.00

ул. 40 лет Победы (от дома № 51 до дома № 117 и от дома № 60 до дома № 118)

ул. Клишина (от дома № 37 до дома № 97), проезд Калинина (нечетная сторона)- место схода - маг. Петрович (ул. Механизаторов)

Адамов А.Н., Державина О.Т.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Садовая (от дома № 34 до дома № 72),

ул. Первомайская (от дома № 1 до дома № 47 и от дома № 2 до дома № 50), ул. Садовая (от дома № 51 до дома № 79 и от дома № 74 до дома № 106), ул. Первомайская (от  дома  № 49 до дома  № 93  и  от дома  № 52 до дома № 112)

 - место схода – у МКОУ СОШ главный корпус.

Державина О.Т., Овчаренко Л.А.

17 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пятницкого (от  дома  № 29 до дома  № 81  и  от дома  № 70 до дома № 138)

ул. Октябрьская (от дома № 65 до дома № 125 и от дома № 84 до дома № 162), проезд  Буденного (четная сторона), проезд  Буденного (нечетная сторона, кроме дома № 31) -  место схода – проезд Буденного, 23А

Державина О.Т., Бережнова Ю.С.,

Гурин А.П.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Кирова ( от  дома  № 101 до дома  № 215 и от дома № 98  до дома № 236)

ул. Комсомольская (от дома № 105 до дома № 211 и от дома № 96 до дома № 202) ул. Пролетарская (от дома № 95 до дома № 183 и от дома № 88 до дома № 178)

– место проведения схода - перекресток ул. Кирова и пр. Калинина (маг. Тамара)

 

Бережнова Ю.С.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пирогова, ул. Клиническая – место проведения схода – во дворе дома № 5 по ул. Пирогова

Токарева В.В.

17 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Маршака, ул. Солнечная- место проведения схода – проулок напротив д/с № 5

Токарева В.В.

 

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пролетарская (от дома № 185 до дома № 277А и от дома № 182 до дома № 208) - место проведения схода – напротив дома № 225 по ул. Пролетарская

 

Гурин А.П.

16 марта 2019 г.

в 15.00

ул. Октябрьская (от дома № 127 до дома № 203 и от дома № 164 до дома № 250) - место проведения схода – напротив дома № 163 по ул. Октябрьская

 

Гурин А.П.

17 марта 2019 г.

в 14.00

переулок  Ворошилова - место проведения схода – напротив дома № 2А

Гурин А.П.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Пятницкого (от  дома  № 83 до дома  № 141  и  от дома  № 140 до дома № 202)

- место проведения схода – напротив дома № 107

Овчаренко Л.А.

16 марта 2019 г.

в 14.00

проезд Свободы (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 67, четная сторона от дома № 38 до дома № 48)

ул. Б. Хмельницкого, ул. Суворова, ул. Юбилейная, ул. Южная- место проведения схода – у магазина «Фасоль»

Скребнева Л.А.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Молодежная, ул. Благодатная, ул. Жукова, ул. 50 лет Победы

 - место проведения схода – ул. Солнечная (детская площадка).

Селиванов С.Н.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Чапаева (от дома № 81 до дома № 139), переулок Дзержинского - место проведения схода - остановка у  Магазина

Баранова Н.Е.

17 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Красное Солнце, ул. Луговая, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Дорожная, ул. 50 лет Октября - место проведения схода - остановка у  Магазина

Баранова Н.Е., Доброквашина Е.В.

16 марта 2019 г.

в 14.00

ул. Железнодорожная (от дома № 22 до дома № 78), ул. Полевая, ул. Заречная, ул. Трайнина – место проведения схода - детская площадка (между ул. Полевой и ул.Тройнина)

Доброквашина Е.В.

 

Дата создания: 14.03.2019 15:53

Дата последнего изменения: 14.03.2019 15:53