Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Председатель Совета народных депутатов Таловского городского поселения Таловского муниципального района – Калгин Николай Сергеевич

397480, Воронежская обл., р.п. Таловая, ул. Советская, 100

e-mail: sovet.talovskogo@yandex.ru

тел. (8-473-52) 2-59-26

 

Решением Совета народных депутатов Таловского городского поселения Таловского муниципального района от 30.09.2016г. №2 Калгин Николай Сергеевич избран председателем Совета народных депутатов Таловского городского поселения Таловского муниципального района Воронежской области.

Калгин Николай Сергеевич родился 24 января 1951 года в селе Орловка Таловского района Воронежской области. Проживает в р.п. Таловая.

Выдвинут  Таловским местным отделением Партии «Единая Россия».

В настоящее время работает председателем Таловской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Список депутатов по округам р.п. Таловая

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН депутатами  Совета народных депутатов Таловского городского поселения Таловского муниципального района 

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета народных депутатов Таловского городского поселения за 2020 год

 

Список депутатов Таловского городского поселение 7 созыва

 19.09.2021 г.- 19.09.2026 г.

 

Пятимандатный избирательный  округ № 1

(в округ входят улицы р.п. Таловая)

 

Грачева Елена Николаевна – 8-950-773-61-70  

Комсомольская (от дома № 213 до дома № 309 и от дома № 204 до дома № 298);  

Кирова (от дома № 217 до  дома № 325 и от дома № 238 до дома №  348);

Пионерская (от дома № 163 до дома № 261 и от дома № 174 до дома № 282).

 

Ахтырский Владимир Владимирович – 8-920-460-25-60

Октябрьская (от дома № 205 до дома № 285 «а» и от дома № 252 до дома № 364);

Пролетарская (от дома № 279 до дома № 387 и от дома № 210 до дома № 352);

Пятницкого (от дома № 143 до дома № 207 и от дома № 204 до дома № 276).

 

Найденова Лидия Александровна – 8-920-440-80-86

Советская – (четная сторона от дома № 158 до дома № 306);

проезд Свободы (четная сторона от дома № 2 до дома № 36);

Садовая (от дома № 83 до дома № 105 и от дома № 110 до № 138).

 Фурсов Владимир Валентинович – 8-908-148-44-03

Советская – (нечетная сторона от дома № 91 до дома № 263 и дома № 126, 128, 130);

Железнодорожная – (от дома № 1 до дома № 20); казармы  на 255,259,266 км);

разъезд Леоновка.

Кулешова Светлана Александровна – 8-951-551-13-76

Чапаева (от дома № 1 до дома № 79);

Степная;

Центральная;

Первомайская (от дома № 95 до дома № 141 и от дома № 114  до дома № 170).

 

Четырехмандатный избирательный  округ № 2

(в округ входят улицы р.п. Таловая)

Калгин Николай Сергеевич – 8-960-130-15-89

Советская (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 89, четная сторона от дома № 6 до дома № 120);

Комсомольская (от дома № 1 до дома № 103 и от дома № 2 до дома № 94);

Кирова (от дома № 1 до дома № 99 и от дома № 2 до дома № 96);

проезд Калинина (четная сторона).

 

Маликова Тамара Васильевна – 8-951-868-27-58

Строителей;

Набережная;

Христенко;

50 лет СССР.

 

Клишин Николай Николаевич – 8-909-212-08-63

Пионерская (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 42);

Механизаторов (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 46 «а»);

40 лет Победы (от дома № 1 до дома № 49 и от дома № 2 до дома № 58);

Клишина (от дома № 1 до дома № 35);

переулки: Победы, Трудовой.

 

Московская Наталья Павловна – 8-950-767-83-49

Садовая (от дома № 3 до дома № 23 и от дома № 2 до дома № 32);

Пятницкого (от дома № 1 до дома № 27 «а» и от дома № 2 до дома № 68);

Октябрьская (от дома № 1 до дома № 63 и от дома № 2 до дома № 82);

Пролетарская (от дома № 1 до дома № 93 и от дома № 2 до дома № 86).

 

Четырехмандатный избирательный  округ № 3

                      (в округ входят улицы р.п. Таловая)

 

 

Адамов Андрей Николаевич – 8-903-853-61-95

Пионерская (от дома № 39 до дома № 161 и от дома № 44 до дома № 172);

Механизаторов (от дома № 39 до дома № 127 и от дома № 48 до дома 114);

40 лет Победы (от дома № 51 до дома № 117 и от дома № 60 до дома 118);

Клишина (от дома № 37 до дома № 97);

проезд Буденного  дом № 31.

 

         Державина Ольга Тихоновна – 8-951-865-67-35

Садовая (дом № 27 и четная сторона от дома № 34 до дома № 72);

Первомайская (от дома № 1 до дома № 47 и от дома № 2 до дома № 50);

Пятницкого (от дома № 29 до дома № 81 и от дома № 70 до дома № 138);

Октябрьская (от дома № 65 до дома № 125 и от дома № 84 до дома № 162);

Калинина (нечетная сторона);

 

Бережнова Юлия Сергеевна – 8-951-563-85-84

Кирова (от дома № 101 до дома № 215 и от дома № 98 до дома № 236);

Комсомольская (от дома 105 до дома 211 и от дома 96 до д-ма 202);

Пролетарская (от дома № 95 до дома № 183 и от дома № 88 до дома № 178);

проезд Буденного (четная сторона);

 

 

Копий Сергей Николаевич – 8-909-212-08-74

Пирогова;

Клиническая;

Маршака;

Солнечная.

 

Четырехмандатный избирательный  округ № 4

(в округ входят улицы р.п. Таловая)

 

Гурин Александр Петрович – 8-920-401-65-95

Пролетарская (от дома № 185 до дома № 277 «а» и от дома № 182 до дома № 208);

Октябрьская (от дома 127 до дома 203 и от дома 164 до дома 250);

переулок Ворошилова;

проезд Буденного (нечетная сторона, кроме дома № 31).

 

Анучина Елена Валентиновна – 8-950-759-56-07

Пятницкого (от дома № 83 до дома №141 и от дома № 140 до дома № 202);

Советская (дома № 148 , № 152, № 154);

Садовая (от дома № 51 до дома № 79 и от дома № 74 до дома № 106);

Первомайская (от дома № 49 до дома № 93 и от дома № 52 до дома № 112);

 

 

Китаева Наталья Сергеевна – 8-950-778-10-04

Б.Хмельницкого;

Суворова;

Юбилейная;

Южная;

Свободы (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 67, четная сторона от дома № 38 до дома № 48).

 

Селиванов Сергей Николаевич – 8-903-854-72-26

Молодежная;

Благодатная;

Жукова;

50 лет Победы.

 

 

 

 

 

 

Двухмандатный избирательный  округ № 5

(в округ входят улицы р.п. Таловая)

 

 

Ольшанникова Лариса Николаевна – 8-905-644-01-10

Красное Солнце;

Луговая;

Дзержинского;

50 лет ВЛКСМ;

Чапаева (от дома № 81 до дома № 139).

 

 

 Черноухов Анатолий Николаевич – 8-900-306-85-80

Железнодорожная (от дома № 22 до дома № 78);

Дорожная;

Полевая;

Заречная;

Трайнина;

переулки: 1,2,3;

50 лет Октября.

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 16.10.2018 11:37

Дата последнего изменения: 05.10.2021 08:27

На главную страницу